Auction 921T, Lot # 128
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada y dorada. Con luna rectangular biselada. Decorado con cabujones ovales, acantos y motivos florales. Dimensiones: 75 x 55 cm. Estimado $ 2,500-4,000